Назад к списку

Бирский берег готовится встретить первых гостей

 Проект открытия гостевого дома "Бирский берег" был рассмотрен в числе трех проектов, представленных на предпринимательском часе в администрации Бирского района.  Гостевой дом "Бирский берег" располагается в живописном месте на левом берегу реки Белая.  Новый туристический объект встретит своих первых гостей уже в июне текущего года. В планах инвестора к летнему сезону обустроить беседку и мангальную зону, озеленить территорию. В дальнейшем разместить на территории ещё несколько домов и увеличить общую вместимость отдыхающих. 

 К услугам гостей баня, рыбалка, сбор ягод, катание на велосипедах, детская площадка, водные прогулки, экскурсии по туристическим маршрутам. Для реализации проекта необходимо дополнительное финансирование. Профильным структурам поручено оказать содействие в участии проекта в конкурсах на получение грантов и субсидий. Реализация проекта взята на контроль Главой администрации Бирского района Талаловым А.В. 

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.Записаться можно одним из двух способов: 


 Оставить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан»: https://clck.ru/T2yiJ 

 Позвонить по телефону 8(34784)4-40-35, 4-40-56.