Назад к списку

В ГКУ РЦСПН работает многоканальный телефонный номер по оказанию консультативной помощи гражданам по предоставлению мер социальной поддержки.

 В ГКУ РЦСПН работает многоканальный телефонный номер по оказанию консультативной помощи гражданам по предоставлению мер социальной поддержки. Оператор проконсультирует по теме обращения, задаст уточняющие вопросы и при необходимости возьмет обращение на контроль для разрешения поставленных вопросов. Контакты гражданина и содержание его обращения сохраняются для дальнейшей связи и контроля решения вопроса. Многоканальный телефонный номер доступен в будние дни в соответствии с режимом работы учреждения с 8.30 до 17.30 часов, выходные дни - суббота и воскресенье. Для улучшения качества обслуживания граждане могут в тоновом режиме выбрать категорию льгот: для семей с детьми, ветеранов, инвалидов и иных категорий граждан. 

 Номер единый для всех городов и районов республики: 8 (347) 200-80-80*. Для соединения с филиалом ГКУ РЦСПН по месту жительства и его подведомственных территорий необходимо набрать дополнительный номер в зависимости от места Вашего проживания:  Филиал по Бирскому району и г. Бирску РБ (в т.ч. Аскинский район, Балтачевский район, Бураевский район, Караидельский район, Мишкинский район) - 112 

*Обращаем внимание, что время разговора оплачивается по тарифам Вашего оператора телефонной связи!